Равная игра

• 5-07-2017, 12:48

Вчера, 4 июля 2017 года, в городе Бишкек в ФОК "Газпром" состоялся второй международный товарищеский матч между местным МФК "Алга" и таджикистанским МФК "ДИСИ Инвест".

Игра была равная, но в начале показалось, что гости стали еще напористее. Не прошло ещё 90 секунд, а в воротах хозяев уже два раза побывал мяч. Оба гола реализовал Халимов Шавкат. Алгинцы собрались и на 3 и 4 минуте матча благодаря точным ударам Исабекова Азамата сравняли счёт.

Ближе к середине первого тайма опять Шавкат забил гол. Наши атаковали и атаковали, били по воротам, но вратарь "ДИСИ" был на высоте, либо мяч проходил в сантиментрах от ворот. Под занавес тайма Ромарио (Гафуров Р.) сравнял счёт, но радость была недолгая, капитан соперников бразилец Морено (Бруно С.) за секунды до свистка установил преимущество. При счёте 3:4 команды ушли в раздевалку.

Второй тайм был ещё насыщеннее. "Алга" все силы бросали в атаку, но и не забывали про Морено, который постоянно находился на половине поля хозяев. Благодаря хорошим комбинационным атакам, Иманбеков А. и Данибаев А. подряд за 2 минуты забили голы. Капитан "ДИСИ" вышел пятым полевым, но бишкекская команда не пропускала проходы. Когда уже все думали, что наши выиграют с минимальным отрывом, за минуту до завершения Морено забил гол и установил окончательный ничейный счёт - 5:5.

4.07.2017г.

ФОК Газпром, г.Бишкек

Алга - ДИСИ Инвест - 5:5 (3:4)

Голы: Исабеков (3, 4), Гафуров (19), Иманбеков (24), Данибаев (25) - Халимов (1, 2, 19), Морено (20, 39).

Предупреждения: Исабеков, Данибаев - Соломов, Эргашев.

Лучший игрок: Иманбеков А. (Алга)

Спортивное агентство V Sport выступил партнёром данных товарищеских матчей. Видео матчей будут скоро на нашем Youtube канале: www.youtube.com/vsportkg5. Подписывайтесь, смотрите первыми видео.

Если Вам понравилась какая-нибудь фотография и вы хотите его получить в хорошем качестве без логотипов, обращайтесь по адресу: production@vsport.kg или пишите нам сообщения в соц.сетях. Услуга платная.